Как действовать при рейдерском захвате производства?

полиция не помогла в захвате производства .что делать?арендодатель мотивируя задолженностью по оплате за предоставленное помещение препятствует пользоваться принадлежащим мне оборудованием.При этом в моё отсутствие(болел)взломав дверь присвоил документы на оборудование

, елена, г. Воронеж
Илья Кулаков
Адвокат, г. Воронеж

в суд с виндикационным иском вам необходимо обращаться. Факт собственности на оборудование чем то можно подтвердить?