Как себя вести в мировом суде при рассмотрении дела о краже вина?
В общем по чесноку я украл бутылку вина на 800 рублей и положил его под куртку, при этом камера меня засекла в магазине, но никто не обратил на это внимание и я спокойно вышел из магазина. Через недели две я опять же пришел в этот же магазин за напитками, на кассе все оплатил и тут же меня опознали в краже того вина. Я сказал что ничего не брал, но выпускать меня не стали, вызвали ЧОП и сотрудников полиции, а также показали им видеофиксацию моей кражи. В итоге меня забрали в отдел полиции где написали сотрудники магазина на меня заявление о краже вина и предоставили видео. Я в свою очередь написал что ничего не крал в этом магазине, а купленные в последний раз напитки я оплатил и у меня есть чек. Поясните пожалуйста что мне говорить мировому судье и что мне грозить, мне все также все отрицать или признаться, короче нужен совет?
Мне все также все отрицать или признаться в содеянном? Может суду сказать что на видео не я? Или же сказать что я положил за пазуху т.к. мне так удобно нести а на кассе забыл пробить товар и вынес, меня же за руку никто не ловил?