Как составить документ об отказе от доли в квартире?
Здравствуйте! Мой отец живет в другом городе, у него есть доля в нашей семейной квартире, где еще 5 дольщиков. Он хочет отдать свою долю детям. Как ему написать документ об этом, не приезжая? Возможно ли это?
, Елена, г. Санкт-Петербург
Евгений Урванцев
Добрый день!
Елена
В данном случае самым оптимальным вариантом будет доверенность, к примеру на Вашу маму, в которой он доверить ей подарить свою долю Вам или кому-либо еще. Доверенность можно выслать почтой. С уважением, Урванцев Евгений.