Можно ли зафиксировать неправомерное поведение отца ребенка в органах опеки?
Можно ли зафиксировать неправомерное поведение отца ребенка в органах опеки для того, чтобы использовать этот факт в суде?
, Нина, г. Москва
Лада Колковская
Нина
Да, вы можете это сделать. Только, если это будет видео или аудио съемка, то вы должны его предупредить. Он именно в органах опеки повел себя как то некорректно? С женой или с представителями ?