Сколько нужно ждать ответ по жалобе на решение суда?
Добрый день. В 16августа мы выиграли суд у ОАО Аэропрт Астрахань о списание задолжности по квартплате. В конце августа они подали констанционную жалубу о не согласие решение суда. В выше стоящии суд. Сколько на нужно ждать ответа. Просто мы хотели приватизировать квартиру а справку о наличии задолжности нам не дают, а это последний год приватизации.
Здравствуйте, Аделина!
Сколько на нужно ждать ответа.
Аделина
После вынесения постановления суда по апелляционной жалобе, если она не будет удовлетворена.
Просто мы хотели приватизировать квартиру а справку о наличии задолжности нам не дают, а это последний год приватизации.
Аделина
Наличие задолженности не влияет на приватизацию квартиры, требование от вас такой справки незаконно, хотя местные власти это делают.
Пока суд не принял решение в вашу пользу, вам могут выдать справку только с долгом.
Рассмотрение апелляционной жалобы уже назначено?
Желаю удачи!
Пока нет. А вот наличие задолжности не в лияет на приватизацию? Если это не муниципальное а частная собственность?
ВЫ что собираетесь приватизированное жилье повторно приватизировать или продать хотите?