Куда следует обращаться при повреждении авто возле дома?
Добрый день. Оставил машину возле дома.Утром обнаружил на ней поврежденную дверь (повредили другой машиной). Подскажите, пожалуйста, к кому следует обращаться в данном случае?ГИБДД или Полиция?
, Николай, г. Москва
Егор Завадский
Николай, здравствуйте!
В данном случае совершено ДТП, а это относится к компетенции ГИБДД.
Сергей Толионович
Если Вы точно знаете, что повреждения оставлены другой автомашиной в процессе движения, то это ДТП и необходимо обратиться в ГИБДД. Если нет уверенности, обратиться нужно в ближайший отдел полиции (имеют место случаи хулиганства).