Ошибка в свидетельстве на собственность
Добрый день! При оформлении земельного участка столкнулись со следующей проблемой: в свидетельстве на право собственности была допущена ошибка в отчестве вместо Никоноровича записан Николаевич, затем ручкой исправлено на верное. свидетельство было передано в управление Росреестра, где в электронный вариант внесли верное отчество. При обращении в кадастровую палату за кадастровой выпиской получили отказ, т.к. в свидетельстве Николаевич и ручкой исправлено на Никанорович, а в электронном варианте Никанорович. гос структура, выдавшая свидетельство не может визировать "Исправленному верить", т. к. реорганизовалась и печати той не имеет. Кадастровая палата просит установление верного отчество судом. Подскажите какие нужны документы? Заранее благодарны за ответ.
обратитесь в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа конкретному гражданину.
Спасибо. Собственник умер. Какие документы необходимы?