Можно ли рассчитывать на жилье от отца ребенка в данном случае?
Добрый день! Прошу проконсультировать, я состою в браке уже 9 лет, у нас есть совместный ребенок дочь ей 6 лет. Мы с супругом не живем уже 3 года, ребенок проживает со мной, совместного жилья у нас нет, мы проживали в квартире его мамы, но мы с дочкой там прописаны. Сама я тоже своего жилья не имею, мы с дочкой снимаем квартиру, можем мы рассчитывать с дочкой на какое нибудь жилье от ее отца по закону? Заранее спасибо. С уважением Юлия.
, Юлия, г. Махачкала
Виктор Дьяченко
можем мы рассчитывать с дочкой на какое нибудь жилье от ее отца по закону?
Юлия
Только на 1/2 долю в жилье, которое было приобретено Вами совместно с мужем в период брака.