Может ли представитель по нотариальной доверенности сдать форму Р14001?
Добрый вечер!
Может ли представитель по нотариальной доверенности сдать форму Р14001 (заверенную нотариусом) в регистр.орган? (ИФНС)?
Если да, то в листе Р "сведения о заявителе" стаится пункт 3 - лицо, действующее на основании полномочия...&
Есл сдать может представитель, он же и может получить по доверенности?
спасибо
, Елена, г. Краснодар
Заявитель - директор
Он же едет к нотариусу и он(она) удостоверяетего подпись
Далее форму нужнос дать в налоговую, может ли это сделать человек по нот.доверенности
Получение - поняла