В какие органы обращаться для расторжения брака?

Здравствуйте. Как расторгнуть брак, если муж против, а я беременна? В какие органы обращаться?

, Дарья, г. Клин
Лада Колковская
Юрист
Как расторгнуть брак, если муж против, а я беременна? В какие органы обращаться?
Дарья

Дарья, нужно подать исковое заявление на развод в суд и сразу же в нем просить взыскать алименты с мужа на свое содержание ( если хотите)

Дарья
Клиент, г. Клин

Спасибо большое!!!!

Спасибо большое!!!
Дарья

Обращайтесь )) Имейте ввиду, что если муж не согласен на развод, то вас могут не развести с первого раза. Не нервничайте и не беспокойтесь. Могут дать время на примирение ( до 3х мес,) но потом все равно разведут