Компенсация детям погибших участников ВОВ
Здравствуйте!
Мой дед погиб в Венгрии во время Великой Отечественной Войны в 1944 году. Имеет ли право на какую-либо денежную компенсацию мой отец,1939 года рождения, уроженец г. Сталинграда. Если да, то куда необходимо обратиться и какие документы предоставить?
В данное время отец живёт в г.Волгограде.
Заранее благодарна,
С уважением,
Лора.
, Лора Дробышева, г. Москва
Сергей Максимович
Меры социальной поддержки членов семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной предусмотрены ст.21 ФЗ «О ветеранах». Других компенсационных выплат не предусмотрено.