Нужно ли оплачивать задолженность,если суд одобрил рассрочку,но исполнительное производство закрыто?
Здравствуйте. Было открыто исполнительное производство, я подала в суд 10.09 на предоставление рассрочки, 28.09 суд вынес решение дать мне рассрочку на 3 года. Но сходив к приставу 29.09 я узнала что исполнительное производство было закрыто. Я теперь должно оплачивать задолженность в рассрочку или могу не платить????
, Татьяна, г. Екатеринбург
честно даже не знаю, а это имеет да значение????
да, так как исполнительный лист может быть отозван взыскателем, к примеру, либо у него истек срок(так как он действителен для предъявления в течении 3х лет) и др.