Каковы последствия покупки здания, в кадастровой карте которого стоит статус "снят с учета"?
Собираюсь приобрести отдельно стоящее здание.Открыл публичную кадастровую карту, а там стоит статус "снят с учёта".Что это значит?Стоит ли связываться?И какие последствия покупки такого здания?Спасибо.