Что взыскать с виновника ДТП в качестве гарантии?
Вечером в припаркованный мной автомобиль въехал не трезвый водитель газели...Свою вину признает полностью...есть запись видео регистратора и на телефоне.
договорились на том, что он будет чинить машину за свой счет.
Какие гарантии с него можно потребовать...для гарантии, качественного выполнения ремонта и и выполнения его вообще???
, Алина, г. Нижневартовск
Сергей Толионович
Зачем Вам гарантии от него? Оформите ДТП, будут документы и если что претензии можно будет предъявить, в том числе, через суд.