Отсрочка вынесения приговора

Здравствуйте, у моего знакомого такая проблема: по стечению обстоятельств он в 2010 году попал в нехорошую ситуацию: находился примерно в районе, по данным операторов сотовой связи, где позже оперативники обнаружили расчлененку и в виду того, что тело оказалось сожителем его матери, следак вешает 105 ч. 2, как будто это он расправился с сожителем в ссоре и убил, а потом что бы скрыть расчленил. Подскажите можно рассчитывать на условку?

, Дмитрий Сапьяник, г. Североуральск
Сергей Ипатов
Адвокат

Дмитрий! Вы о чём? По квалифицированному убийству, по «расстрельной» статье и  - условный срок наказания??? Да никогда!!!

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Кроме биллинга чем подтверждается причастность? Может все же стоит побороться, чем расчитывать на условный срок, тем более, что это невозможно. Кстати, причем тут отсрочка приговора?