Какие приказы надо заключать и какие лица должны участвовать на собраниях ООО?

Здравствуйте!

В ООО 2 учредителя, один из них ген. директор, другой коммерческий директор.

Пожалуйста, пошагово напишите мне какие приказы надо заключать и какие лица должны участвовать на собраниях.

Как я думаю:

1. Приказом №1 - о вступлении на должность ген. директора Иванова. Подписывается Ивановым.

2. Приказ №2 - о полномочиях одного из учредителей Сидорова, подписывать трудовой договор с ген . директором

3. Протокол собрания учредителей повестка дня - подписание трудового договора с ген директором.

4. Трудовой договор с Сидоровым на должность ком. директора составляется в обычном порядке и подписывается ген. диром.

Пожалуйста, разъясните, может нужно что-то еще. Если есть какие-то правовые нормы, дайте ссылки, если можно.

Заранее спасибо

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

1-2. В Протоколе укажите — назначить гендиректором Иванова, контракт и ним подписать Сидоровым. Никаких приказов не надо. Иванов принимает на себя обязанности с даты Протокола.

3. Повестка — назначение гендиректора Иванова и возложение полномочий подписать контракт на Сидорова.

4. Да.