Какие процедуры наследования нужно осуществить до истечения 6 месяцев?
Добрый день. Подскажите, именно в течение полугода наследник должен заявить о своем желании получить причитающееся ему имущество или же отказаться от него. Т.е. необходимо именно до полугода заявить свое право на наследство, а оформление документов может быть и дольше?
, Светлана, г. Курск