Можно ли встать в очередь как молодая семья без супруга?
здравствуйте!
скажите пожалуйста, я состою в браке, у меня в собственности есть комната в общежитие прописана там моя дочь. можем ли только мы встать на очередь молодая семья,без мужа?
, оксана, г. Самара
Татьяна Федосеева
Здравствуйте, Оксана!
Если вы состоите в официальном браке, то вы можете встать в очередь только совместно с мужем. На каждого взрослого члена семьи должно быть не более 15 кв.м. в собственности, бюджет семьи из трех человек должен составлять около 32000 рублей в месяц, супругам на момент вступления в программу не должно исполниться 35-ти лет.