Что делать, если не исполняется решение суда и каковы последствия?
Есть решение суда снести часть забора.
Решение вступило в силу и есть исп лист.
Приставы мне (взыскателю) предложили снести забор самостоятельно. Я согласился и в присутствии приставов демонтировал фрагмент забора.
Был составлен акт и все разъехались.
А через некоторое время ответчик приварил фрагмент забора на место.
Что дальше делать и сколько можно играть в эти сепульки?
Уточнение от клиента
Да, забор на моей территории.
, Никта, г. Новосибирск
Виолетта Магола
Никта
Обращаться опять придется в суд, только в этот раз заявите и о компенсации материального и морального вреда
А в связи с чем был произведен демонтаж забора? Он находится на Вашей тер-ии или ...?
Да, забор на моей территории
Так демонтировала в связи с чем?