Как выписать маму из квартиры, если она не будет участвовать в процессе?
Здравствуйте. У нас квартира приватизирована на троих (Меня, маму и бабушку). Жировки на оплату разделены на бабушку и одна на меня с мамой. Мама с нами не проживает уже 25 лет, за коммунальные услуги не оплачивает и справки с места проживания не предоставляет. На предложения выписаться отвечает отказом либо говорит, что делайте, что хотите, а я делать ничего не буду. Подскажите пожалуйста, могу ли я ее выписать и что для этого нужно? Бабушка не против. Заранее спасибо!
, Максим Медведев, г. Тверь