Можно ли за прокалывание шин у машины наказать человека по статье "покушение на жизнь"?
Здравствуйте.Можно ли привлечь человека за прокалывание шин у машины,и считать как за покушение?Вечером сосед угрожал мне(свидетелей пока нет),а на утро проколото колесо.С шиномонтажа взяла заключение,что шина была проколота ножом!
, Олеся, г. Ульяновск

Покушения на мою жизнь!Я же могла уехать и не заметить это!Мало ли на повороте могло бы занести на скорости!
Вы бы поехали на спущенных шинах?