Возмещение расходов по приостановленному делу, если иск подали не в тот суд
Здравствуйте. Был заключен договор аренды между мной (ИП) и юр.лицом. При расторжении договора мне отказали в возврате страхового депозита, я обратилась в юридический центр. На момент подачи иска я была уже не ИП, а иск был подан в Арбитражный суд.Дело приостановили, тк оно должно рассматриваться не в Арбитражном суде (т.е. фактически мой адвокат сделал серьезную ошибку). Ответчик подал ходатайство о возмещении убытков.
Какие прогнозы? И к чему готовиться?
, Ирина, г. Москва
Виолетта Магола
т.е. фактически мой адвокат сделал серьезную ошибку
Ирина
А адвокат был уведомлен о том, что вы ИП закрыли? Вы ему выписку предъявляли?
Ответчик подал ходатайство о возмещении убытков.
Ирина
Убытки в связи с чем?