Как оформить землю на берегу Волги под дачное сообщество для сдачи в аренду?
у меня есть земля в чудесном уголке природы на берегу волги я хочу ее оформить под дачное сообщество и сдавать в аренду на 50 лет как это возможно все правильно оформить?
, сергей, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Вашей информации недостаточно. Неизвестна категория земли, вид разрешенного использования и на каком праве она у Вас.