Положены ли мне льготы по ЖКХ по той квартире?
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я работаю учителем в Екатеринбурге,сама прописана в сельской местности, положены ли мне льготы по жкх по той квартире, которая в сельской местности? Спасибо. Жду ответ.
, Светлана, г. Екатеринбург
Марат Джапаров
Льготы ЖКХ положены педагогическим работникам, при наличии двух условий:
— проживание в сельской местности;
— работа в образовательном учреждении, расположенном в сельской местности.