Есть ли возможность выиграть дело по ч 4 ст 12 15 КоАП РФ?
Здравствуйте. Вменяется статья 12.15 ч.4, ехал по серпантину, двумя левыми колёсами пересёк сплошную, есть фото, и план схема от ГИБДД, встречных авто нет, в протоколе не согласился с нарушением. Есть возможность выиграть дело? Заранее спасибо
, Игорь, г. Воронеж
Анна Антипко
Здравствуйте, Игорь.
Вменяется статья 12.15 ч.4, ехал по серпантину, двумя левыми колёсами пересёк сплошную, есть фото, и план схема от ГИБДД, встречных авто нет, в протоколе не согласился с нарушением. Есть возможность выиграть дело?
Игорь
Зависит от материалов дела. Что на схеме изображено, также на фото. Есть ли за что зацепиться. Или все против вас?
Да вот сам лопачу интернет, ведь штраф огромный 5000 р. (((, во вложении доки, напишите Ваше мнение, можно ли отделаться замечанием от судьи, гаишник- наглый хач был, хотя я и не расист. Ходил в суд знакомиться с материалами дела, схема не подписана мной, откуда-то взялся свидетель, и кстати , я чабан , забыл взять копию протокола...Помогите , советом....
Документы не прикрепились.