Имеет ли право даритель квартиры отменить свое решение?
Имеет ли право даритель квартиры отменить свое решение, если одареваемый уже получил свидетельство о государственной регистрации права(собственности) на эту квартиру? Если-да, то при каких обстоятельствах.
, Андрей, г. Пенза
Если в договоре дарения отсутствует пункт об отмене дарения в случае, если даритель переживет одареваемого ,то даритель не может отменить договор дарения. Я правильно понял? У меня в договоре такого пункта нет.
Вы правильно поняли.