Какие пособия положены,если мы с супругом не работаем, а ребенку 9 месяцев?
Здравствуйте, я хочу узнать какие пособия положены если ни я ни муж не работаем а ребенку 9 месяцев
, Мария, г. Волгоград
Галина Гудкова
Сейчас все пособия зависят от доходов семьи, а поскольку вы не можете доход подтвердить, то вам вправе отказать. Обратитесь в соцзащиту.
Муж сейчас устраивается на работу и зар плата будет ниже прожиточного минимума
Надо тогда справку о зарплате хотя бы за 3 месяца иметь.