Уменьшение размера алиментов в судебном порядке
Муж обратился в суд с заявлением об изменении размера алиментов на ребенка от первого брака с 25% до 17% в связи с изменением состава семьи (в новом браке двое детей).При этом размер заработной платы прежний. Суд вынес решение оставить заявление без удовлетворения. Что посоветуете предпринять? спасибо.
, Ирина, г. Брянск
Лада Колковская
Муж обратился в суд с заявлением об изменении размера алиментов на ребенка от первого брака с 25% до 17% в связи с изменением состава семьи (в новом браке двое детей).При этом размер заработной платы прежний. Суд вынес решение оставить заявление без удовлетворения. Что посоветуете предпринять?
Ирина
если решение еще не вступило в силу, можете подать апелляцию