Как уменьшить алименты на 2 детей от 2 браков?

здравствуйте. подскажите пожалуйста! плачу алименты на первого ребенка 1/4 части з.п., вторая супруга подала на алименты на второго ребенка, суд постановил тоже выплачивать 1/4 часть! в итоге мне придется платить 50% от з.п., по закону знаю на двух детей должен платить 33%! как грамотно написать заявление в суд? спасибо

, сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
1/4 части з.п., вторая супруга подала на алименты на второго ребенка, суд постановил тоже выплачивать 1/4 часть! в итоге мне придется платить 50% от з.п., по закону знаю на двух детей должен платить 33%! как грамотно написать заявление в суд?
сергей

а когда вынесено решение? Срок на апелляцию еще не пропущен ?