Иск о взыскании алиментов на содержание нетрудоспособной матери

Мы с мужем получили иск и слегка были в шоке, моя свекровь подала на алименты на своих двоих сыновей, но факт остаётся интересным требования которые она выставляет полностью равно ВРАНЬЮ 100%

, Дмитренко Юлия Дмитриевна, Воронеж
Лада Колковская
Юрист
Дмитренко Юлия Дмитриевна

Юлия Дмитриевна, а вопрос то у вас какой? Уточните пожалуйста

Дмитренко Юлия Дмитриевна
Клиент, Воронеж

Мы не хотим платить алименты, так как она с нами не проживает а проживает со старшим сыном и мы платим за квартиру официально не где не работаем и платить не хотим мне нужно возражение составить правильно

Дмитренко Юлия Дмитриевна

Вы можете возражение написать в произвольной форме, по пунктам( просто без излишних эмоций, чтоб не раздражать судью), а можете заказать любому юристу с сайта. Возражение можно подать заранее. А можно и на суде — зачитать и приобщить к делу. Второй вариант, по моему, лучше. Потому что свекровь будет не оповещена заранее, а «приятно удивлена» на процессе.