Порядок начисления алиментов с мужа на 2 детей при выплате им алиментов бывшей жене

Здравствуйте,бывшая жена супруга подала на него на алименты и требует рассчитать по прожиточному минимуму ,а так же я подала на алименты на двоих общих детей и пришёл приказ об уплате алиментов 1/3 от дохода,у него есть трудовой договор и в нем указана зарплата 5000 руб.Как будут нам ввсчитывать размер оплаты и может ли бывшая получить твердую сумму в размере 10400 руб

, Диана, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте, бывшая жена супруга подала на него на алименты и требует рассчитать по прожиточному минимуму, а так же я подала на алименты на двоих общих детей и пришёл приказ об уплате алиментов 1/3 от дохода, у него есть трудовой договор и в нем указана зарплата 5000 руб.Как будут нам ввсчитывать размер оплаты и может ли бывшая получить твердую сумму в размере 10400 руб
Диана

Вам будут платить 33% от дохода, как насчитали, а на ее сумму будет… копиться долг, раз вы ее не оспорили