Прекратилась выплата алиментов после перевода бывшего супруга на новое место службы

Бывшего супруга перевели на новое место службы( военный) и уже три месяца, мы не получаем алименты,скажите это нормально? Спасибо

  • IMG_20151002_150037
    .jpg
  • IMG_20151002_145838
    .jpg
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Герасимов
Юрист, г. Новосибирск

Конечно это не нормально. У вас оплата алиментов идет по соглашению или исполнительному листу?

Если по соглашению — пишите письмо по месту службе либо просите мужа написать рапорт о выплате алиментов по новому месту.

Если у вас есть исполнительный лист — обратитесь в службу судебных приставов.

А если на добровольной основе оплачивается либо выше указанные меры не помогли — тогда обращайтесь в суд.

Ольга
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Извините еще раз,а вы мне не по можете разобраться в документе,который мне прислали из его старого места службы,буду очень признательна.

Прикрепите документ к этому вопросу, только все персональные данные скройте. Посмотрим что сможем ответить