Прекратилась выплата алиментов после перевода бывшего супруга на новое место службы
Бывшего супруга перевели на новое место службы( военный) и уже три месяца, мы не получаем алименты,скажите это нормально? Спасибо
- IMG_20151002_150037.jpg
- IMG_20151002_145838.jpg
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Сергей Герасимов
Конечно это не нормально. У вас оплата алиментов идет по соглашению или исполнительному листу?
Если по соглашению — пишите письмо по месту службе либо просите мужа написать рапорт о выплате алиментов по новому месту.
Если у вас есть исполнительный лист — обратитесь в службу судебных приставов.
А если на добровольной основе оплачивается либо выше указанные меры не помогли — тогда обращайтесь в суд.