Какие документы нужно собрать, чтобы меня признали банкротом?
Какие документы нужно собрать чтоб меня признали банкротом. Я пенсеонерка вдова других доходов нет. Кредит в размере 600т.р., ежемесячный платеж 12т.р. при пенсии 9800р. Помогите, что можно сделать?
, Зиборова,
Лада Колковская
Зиборова
можете собрать документы и подать исковое заявление в арбитражный суд вашей области. Но это тоже процедура требующая определенных затрат.