Может ли собственник ТС и страховая вписать меня в страховку, если у меня нет прописки?
может ли собственник и страховая вписать меня в страховку и могу ли я управлять ТС без прописки?
, Олег, г. Ярославль
Сергей Толионович
Ответ Да безусловно на оба вопроса. Бывают случаи когда люди приезжают на один или два дня, ни где не регистрируясь, но транспорт очень нужен и оформляются страховки без проблем. Также может быть страховка с допущенным неограниченным кругом лиц. Вопросов при страховании больше к водительским удостоверениям и стажу.