Могу ли я получить от отца ребенка какую-то материальную помощь через суд?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста могу ли я получить с мужчины какую то материальную помощь через суд от которого 20 лет назад родила дочь. Дочь на него не записана, она подала на днк и хотела бы,чтобы в графе отец была его фамилия. Он 20 лет ей обещал помощи , постоянно ей врал она все ждала и надеялась на его порядочность, год назад он женился и переписал все свое имущество на супругу, а ребенка просто послал. Скажите пожалуйста. на алименты я уже подать не могу, но что то он может ей выплатить если он ей не помогал.
Уточнение от клиента
суд иск удовлетворил
Уточнение от клиента
Да суд удовлетворил иск она признана его дочерью.
, наталья, г. Димитровград
Лада Колковская
Дочь на него не записана, она подала на днк и хотела бы, чтобы в графе отец была его фамилия.
наталья
этот иск ей удовлетворили?