Каким образом получить инвалидность при данных обстоятельствах?
у меня выявили порок сердца как мне открыть инвалидность , кому обрашаться и с какими документами.
.
, Евгений, г. Георгиевск
Владимир Красников
Как открыть инвалидность у меня выявили порок сердца как мне открыть инвалидность, кому обрашаться и с какими документами.
Евгений
Добрый день!
Для начала вы должны обратиться к вашему лечащему врачу, сдать необходимые анализы, пройти обследование, врач соберёт необходимые документы для направления вас в медико-социальную экспертизу (МСЭ), которая назначает инвалидность, поэтому начинать нужно с вашего лечащего врача в районной поликлинике.