Процедура получения свидетельства о рождении ребенка в Украине, если он родился на территории РФ
Добрый день! Мать гражданка Украины отец РФ . Ребенок родился в России . Как получить украинское свидетельство о рождении на ребенка? И положенные ему соц выплаты на Украине ? Брак зарегистрирован на территории РФ .
, Екатерина, г. Краснодар
Георгий Погосян
Юрисдикция Украины, вряд ли вам ответят на этом сайте. Обратитесь на украинские подобные сайты или частным юристам в Украине.