Можно ли оспорить решение Арбитражного суда и подать встречный иск о возмещении ущерба?
Меня осудили без моего ведома, я случайно узнал о судопроизводстве в отношении меня, просто пошел получать заказное письмо на почте, а там оказалось «ОПРЕДЕЛЕНИЕоб исправлении описок, опечаток или арифметических ошибок»Дело №А41-83882/2014 арбитражный суд московской области, судья М.А.Худгарян, я ИП Зубачев А.А. Можно ли чем мне помочь?
- Постановление суда Маша и МедведьA41-83882-2014~.pdf
- Определение.pdf
- ошибки исправления A41-83882-2014_20150922_Opredelenie.pdf
, Алексей, г. Подольск
Юрий Колковский
Я бы рекомендовал Вам ознакомиться с материалами дела и выяснить как получилось, что Вы не получили уведомления из суда. Дело в том, что судебные уведомления находятся на почте всего 7 дней, потом они возвращаются обратно. Поскольку у Вас упрощенный порядок, то все остальное производилось без вызова сторон. Если Вы уведомлены надлежащим образом — придется платить, вариантов нет.