Могу ли я подать на раздел имущества,если квартира была приватизирована на мужа до брака?
Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на раздел имущества, если квартира была приватизирована на мужа до брака. В данный момент мы в разводе. Есть общий ребенок
, Евгения,
Лада Колковская
Подскажите пожалуйста, могу ли я подать на раздел имущества, если квартира была приватизирована на мужа до брака.
Евгения
Нет не можете, имущество полученное супругом в собственность до брака, при разводе не делится