Не пришел перевод из-за границы в Альфабанк (евро)
Не пришел перевод из-за границы (Франция, юр лицо) (евро) в альфабанк.
12 сентября этого года.
Первый перевод прошел и прошел быстро.
Второй перевод застрял. Сумма 2000 евро
В отправителе не сомневаюсь, оплата приходила всегда.
Следующий перевод на 900 в другой банк пришел.
Есть документ, который подтверждает перевод.
В приложении
Писал письмо в поддержку.
Звонил по телефону.
Сказали обращаться в банк отправитель.
Хочу идти в отделение, как заставить работников банка найти перевод как можно быстрее?
Понятно что если один отправил, а другой не получил, кто-то или чего-то не знает или врет.
Что делать в этой ситуации?
Деньги хотелось бы получить срочно.
- Avis execution Virement PRESTASHOP Septembre 2015-1.pdf
В приложении, которое Вы прикрепили нет отметки Банка отправителя, поэтому попросите его выслать Вам подтверждающзие перевод документы с отметкой Банка о принятии перевода и его исполнении, тогда Вы сможете предъявить претензии своему Банку.
Документ в приложении разве не является подтверждением перевода?
И как выглядит или должен выглядеть документ о принятии и исполнении перевода?