Куда следует обратиться,чтобы суд прошел в особом порядке?
Районный суд осудил по статье 228.1 часть 4 пункт г на 13 лет особого режима. Областной суд изменил приговор районного суда: изменили статью на 228.1 часть 2, срок 9 лет, режим строгий. Осужденный согласен с изменениями, но срок для этой части статьи очень большой. Куда следует обратиться теперь, чтобы судили особым порядком?
, Александра, г. Челябинск
Сергей Грицко
особым порядком уже судить не будут, после апелляции такая стадия не предусмотрена. Если считаете, что Вам назначили суровое наказание, то обжалуйте решение суда апелляционной инстанции.
Большое спасибо!!!
Простите, я ошиблась!! Статью изменили с 228.1 просто на 228. Это как-то меняет дело?