8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Куда платить кредит после отзыва лицензии?

Скажите пожалуйста,у меня кредит в пробизнесбанке.он банкрот.мне оставалось выплатить тысяч 10.но не успел загасить полностью.то что реквезиты сменились.то что он банкрот.кроме как телевизора меня письмом не кто не оповестил.не каких писем и звонков не было.стоит ли щас платить вобще куда то.или подождать пока мой кредит не выкупит другой банк.как быть в этой ситуации?

, Михаил, г. Йошкар-Ола

Добрый день. Все обязательства Пробизнесбанка приняты на себя БИНБАНКОМ. Я крайне редко советую договорится с банком но это именно такой случай. с такой суммой не отреагировав вовремя получите больше проблем чем пользы.

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Йошкар-Ола

Алина,ну ведь они наверное должны были меня предупредить что мой кредит переходит в другой банк заказным письмом или в телефонном звонке.не кто не звонит.один пробизнес шлет смс что от меня ожидается платеж.я с августа месяца не знаю куда платить.читаю коментарии на горячей линии пробизнесбанка.там все пишут что через бинбанк не доходят платежи.что люди платят по два месяца а им потом приходит сообщение что у них задолженность за эти два месяца.я готов полностью эти десять тысяч закрыть.но не знаю пройдет она или нет.как бы на лево куда не ушли.щас видимо в нашей стране кругом обман.лишь бы навариться на физ.лицах.не кому уже кроме юр.лицах которые не относятся к банкам не доверия.

Добрый день. Прекрасно понимаю но переход права это длительная процедура, всёравно бин банк будет делать перерасчёт по всем счетам.Придите в бин банк попросите поговорите о данном вопросе с начальником отдела кредитования, оплатите остаток, и возьмите у них справку с подписью и печатью что задолженность по кредиту №ххх погашена а расчётный счёт закрыт. И если будут какие претензии давайте им копию данной справки.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Добрый вечер, 2007 году брал кредит в банке на 5 лет, платил исправно, после банка не стало и платить было некуда
Добрый вечер, 2007 году брал кредит в банке на 5 лет, платил исправно, после банка не стало и платить было некуда, 2026 году звонят с коллекторского агенства пкб и говорят что у меня есть договор по задолжности только не степ банком где брал кредит, как мне быть?
, вопрос №4861657, Николай, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должны ли мы платить пени по данному кредиту?
Добрый вечер, отец умер в апреле 2024,вступили в наследство через полгода, при вступлении ни о каких долгах и обременениях нотариус не сообщил. В 2025 начались звонки со сбера, что у отца есть невыплаченные кредиты. Пошли в банк, по фамилии и дате рождения, сказали нет такого заемщика. В конце 2025г.получили претензию уведомление от нотариуса другого, что отец, и указана другая дата рождения. Оказывается в банке ошибочно внесли другую дату рождения и поэтому ни нотариус, ни мы не могли ничего узнать. Должны ли мы платить пени по данному кредиту?
, вопрос №4861559, Ольга, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день ситуация такая брал рассрочку в 2021 году в магазине
Добрый день , ситуация такая , брал рассрочку в 2021 году в магазине электроники , рассрочка была оформлена банком который ушел из РФ в связи с санкциями , так как были проблемы с оплатой то не мог платить и были просрочки по платежам , а когда собрался платить увидел что банка уже нет в стране , продали ли кому то мой кредит не понятно и куда платить тоже не понятно , подскажите пожалуйста можно ли как то списать уже этот долг потому что он высвечивается везде и не один банк ничего не одобряет
, вопрос №4861075, Данила,

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, ситуация такая, брал рассрочку в 2021 году в магазине электроники, рассрочка была оформлена банком
Добрый день , ситуация такая , брал рассрочку в 2021 году в магазине электроники , рассрочка была оформлена банком который ушел из РФ в связи с санкциями , так как были проблемы с оплатой то не мог платить и были просрочки по платежам , а когда собрался платить увидел что банка уже нет в стране , продали ли кому то мой кредит не понятно и куда платить тоже не понятно , подскажите пожалуйста можно ли как то списать уже этот долг потому что он высвечивается везде и не один банк ничего не одобряет
, вопрос №4861076, Данила, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я узнать отзывы о адвокате
Отзывы об адвокате. Могу ли я узнать отзывы о адвокате
, вопрос №4860987, Виталий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 03.01.2018