Обжалование решение по целевым взносам СНТ
Вопрос: У нас в СНТ, было проведено собрание на котором приняли решение о сборе целевых средств на реконструкцию ЛЭП, я являюсь собственником нескольких участков, и собственником своей линии электропередач, которая идет отдельно не через СНТ. Председатель подала в суд с иском о погашении задолженности по целевым сборам на на реконструкцию ЛЭП, суд присудил мне как члену садоводства выплачивать 35 тыс руб за несколько участков на которые свет мне не нужен. Копия решения суда во вложении.
У меня есть несколько вариантов решения 1. обжаловать решение общего собрания, которое не учитывало моих интересов, что свет у меня уже есть, и через СНТ я им пользоваться не буду. 2. Обжаловать назначение председателя, которого выбрали на собрании в присутствии менее чем 50 % членов снт.
- Doc - 22.12.15, 17-40 - p1.jpg
- Doc - 22.12.15, 17-40 - p2.jpg
- Doc - 22.12.15, 17-40.pdf
всё равно не добавилось.
А членов из них сколько?
Вряд ли. Председатель подавал не от себя лично судя по всему, а от СНТ. Если это так, то нет, не обжалуете.
ВЛОЖЕНИЕ не как не могу прикрепить! Сейчас есть?