Как защититься при размещении справочной информации?
Здравствуйте, я создаю мобильное приложение городской-справочник в нем будут адреса, телефоны, краткое описание и фотографии, городской организация ( администрации, школ, садиков и т.д) и частных предпринимателей (магазины, шиномонтаж, кафе и т.д) Регистрация бесплатна и договоров я ни с кем не заключаю о размещении их в справочнике, хотел узнать как мне защититься и как правильно поступить. Спасибо.
- JWef7dT4g6g.jpg
, Артур, г. Москва
Александр Самарин
Здравствуйте. А от чего Вы защитится хотите? В общем то это не попадает под статью о получении согласия на размещение ПД. Это же не физ. лица.