Я русская девушка мой друг абхазец
Мы хотим открыть гостиничный комплекс у него земля в Абхазии у меня 1000000 рублей
Так как в Абхазии,иногородним запрещены какие либо сделки и оформления
Мне нужны гарантии что мои деньги не куда не жениться
Можно ли все это заверить???
Чтоб были доказательства??
В Республике Абхазия действует Закон «Об иностранных инвестициях в Республике Абхазия», который предусматривает не только участие иностранных граждан в совместных предприятиях, создаваемых на территории Республики, но и позволяет иностранным предприятиям и частным инвесторам осуществлять хозяйственную деятельность на территории Республики без участия местного капитала. При этом для иностранных инвесторов предусмотрены налоговые льготы.
Текст Закона прилагаю. Если после ознакомления с его положениями у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете их задать.