Могут ли меня лишить свободы
У меня есть условный срок и два иска один по уголовному а другой по гражданскому делам,ранее я отбывал наказание,могут ли меня лишить свободы если я не выплачиваю иски.
, Владимир Сыско, г. Поронайск
Виктор Котов
В данном случае гражданско-правовые обязательства не влияют на исполнение обязанностей в период испытательного срока. Речь может идти только о возбуждении судебным приставом исполнительного производства о принудительном взыскании долга.