Что делать при аресте счетов по старому долгу?
я снимала квартиру когда съехала свё оплатила регистрации
у меня небыло через несколько лет приходит дол и все счета у меня арестовали что мне делать
, татьяна, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
через несколько лет приходит дол и все счета у меня арестовали что мне делать
татьяна
Татьяна, у меня большие сомнения относительно того, что у Вас все арестовали из-за того, что Вы указали. Я бы рекомендовал проехать к судебным приставам и ознакомиться с исполнительным производством. Только после этого можно о чем-то говорить предметно.