Что делать,чтобы были внесены в свидетельство о рождении ребенка все данные об отце?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать, чтобы были внесены в свидетельство о рождении ребенка все данные об отце, если на момент рождения ребенка и в определенный период после этого отца ребенка не будет и совместное заявление подать не получится? Имеется ли какая-то форма заявления отдельно от отца и от матери? Спасибо
, Галина, г. Калининград