Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры в данном случае?

Здравствуйте, в квартире по договору социального найма прописан несовершеннолетний сын бывшего мужа муж был выписан с данной квартиры ранее через суд, как выписать его сына, так как не один из родителей этого ребенка в данной квартире не прописаны и не проживают.

, АЙГУЛЬ, г. Мелеуз
Лада Колковская
Юрист
сын бывшего мужа муж был выписан с данной квартиры ранее через суд, как выписать его сына, так как не один из родителей этого ребенка в данной квартире не прописаны и не проживают.
АЙГУЛЬ

Подавайте исковое заявление с просьбой снять этого ребенка с регистрации в суд.Ваше исковое точно удовлетворят, потому что этот ребенок не имеет к вам никакого отношения.