Что делать,если налоговая аннулировала декларацию?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,такая ситуация ООО зарегистривана в конце 2014 года,заявление о постановке на учёт в качачестве налогоплательщика подала в июле 2015 года,но декларации сдавала по енвд,теперь налоговая говорит,что аннулировали декларацию за 2014 год,что делать?
, Вера, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Добрый день! Уточните, пожалуйста некоторые моменты:
ООО зарегистривана в конце 2014 года
Вера
На какой системе налогообложения?
заявление о постановке на учёт в качачестве налогоплательщика подала в июле 2015 года
Вера
О постановке на учет в качестве налогоплательщика чего именно?
но декларации сдавала по енвд
Вера
Вы подавали заявление ЕНВД-1?
аннулировали декларацию за 2014 год
Вера
Какую именно декларацию?